Papa dorada Artesanal
📍 Pastelerías en Valle de Santiago
Papa dorada Artesanal se encuentra en Valle de Santiago (México). Destacado en la categoría de pastelerías, cuenta con una valoración de 5.2. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Papa dorada Artesanal
Opciones de servicio
- A domicilio
- Para llevar
Planificación
- Visita rápida
Papa dorada Artesanal está en la posición 31 sobre 35 de pastelerías en Valle de Santiago
Comentarios de clientes
Papa dorada Artesanal tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google
Muy deliciosas papas y muy buen servicio
Elaboradas con nuestra receta 100%casera
Excelentes papás artesanales
Información de Papa dorada Artesanal
Dirección
Papa dorada Artesanal se encuentra en Libertad 51, Centro, 38400 Valle de Santiago, Gto., México
Teléfono
El teléfono de Papa dorada Artesanal es +52 456 123 5205
Horario de atención
Lunes: 09:30–18:30
Martes: 09:30–18:30
Miércoles: 09:30–18:30
Jueves: 09:30–18:30
Viernes: 09:30–18:30
Sábado: 09:30–18:30
Domingo: Cerrado
