Bon Dessert AZTECA

📍 Pastelerías en Amozoc de Mota

6.6

Bon Dessert AZTECA se encuentra en Amozoc de Mota (México). Destacado en la categoría de pastelerías, cuenta con una valoración de 6.6. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Bon Dessert AZTECA

Opciones de servicio

  • A domicilio
  • Para llevar

Destacado

  • Buenos postres

Opciones del local

  • Postres

Planificación

  • Visita rápida

Pagos

  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Bon Dessert AZTECA está en la posición 10 sobre 40 de pastelerías en Amozoc de Mota

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Bon Dessert AZTECA tiene una valoración de 4.1 sobre 5 basada en más de 99 opiniones en Google

Ammy Manriquez

Ayer fui con mi familia y la señorita que atendió nos dio un excelente trato y muy buen servicio ... siempre sonriente 😀

Ammy Manriquez ☆ 5/5
Jovany D. Solano

Buena atención, si no tienen el producto que buscas, te orientan a alguna sucursal que sí lo tenga. Deliciosos pasteles.

Jovany D. Solano ☆ 5/5
Juan Daniel Maravilla Rivera

buen lugar accesible para estacionarse y lo importante el sabor muy ricos variedad en sabores costos accesibles sabrosas gelatinas y buen tamaño en los individuales para el antojo

Juan Daniel Maravilla Rivera ☆ 4/5
Azaelo Loyola

Buen servicio y atención

Azaelo Loyola ☆ 5/5
raul rojas

Muy ricos pasteles ...ami pareser estan mas ricos k los de la zarza

raul rojas ☆ 5/5
Ivonne C

Fui por la mañana y la chica de ahí da un excelente servicio

Ivonne C ☆ 5/5
Ale X

El pastel enviado no es de tres leches, elige bien el menú que tienen por qué sino te decepciona el sabor

Ale X ☆ 3/5

Información de Bon Dessert AZTECA

Dirección

Bon Dessert AZTECA se encuentra en Av. Independencia 320-D-320-D, Azteca Amalucan, 72993 Amozoc de Mota, Pue., México

Teléfono

El teléfono de Bon Dessert AZTECA es +52 222 291 3301

Página web

La página web de Bon Dessert AZTECA es: bondessert.com

Horario de atención

Lunes: 09:00–20:30
Martes: 09:00–20:30
Miércoles: 09:00–20:30
Jueves: 09:00–20:30
Viernes: 09:00–20:30
Sábado: 09:00–20:30
Domingo: 10:00–20:00

Contacta con Bon Dessert AZTECA

    Alternativas similares a Bon Dessert AZTECA

    Go up