Florería linda rosa

📍 Florerías en Uruapan

5.2

Florería linda rosa se encuentra en Uruapan (México). Destacado en la categoría de florerías, cuenta con una valoración de 5.2. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Florería linda rosa

Opciones de servicio

  • A domicilio

Planificación

  • Visita rápida

Florería linda rosa está en la posición 34 sobre 53 de florerías en Uruapan

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Florería linda rosa tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google

Ulises Piedra Cos

Precios muy accesibles, una muy buena atención y muy amable, recomendado 🙂

Ulises Piedra Cos ☆ 5/5
Floreria Linda rosa

Me encanta mi trabajo

Floreria Linda rosa ☆ 5/5
jorge alberto bautista

Muy buena atención y arreglos florales en excelente calidad, así cómo buen precio.

jorge alberto bautista ☆ 5/5

Información de Florería linda rosa

Dirección

Florería linda rosa se encuentra en C. Honduras 293, El Jazmín, 60130 Uruapan, Mich., México

Página web

La página web de Florería linda rosa es: facebook.com/florecitalindarosa

Contacta con Florería linda rosa

    Alternativas similares a Florería linda rosa

    Go up